Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 88 имени Якова Петровича Бакланова»
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Совхозная, 18а
  • + 7(863) 247-94-30
  • school8867@mail.ru

18.01.2022 г. состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Южный федеральный университет» (ЮФУ) и МБОУ «Школа № 88».

Соглашение будет направленно на совместную работу в области научно-образовательной деятельности, подготовке выпускников к обучению в высших учебных заведениях, развитию и внедрению передовых достижений в области науки и образования, консолидации научно-образовательного, инновационного, организационного, административного потенциала в целях повышение качества реализации образовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами.

Директор Академии психологии и педагогики ЮФУ Владимир АлександровичКирик совместно с кандидатом психологических наук Кореневской Мариной Евгеньевной провели с обучающимися 10-11 классов презентацию программ бакалавриата и специалитета Академии психологии и педагогики Южного федерального университета.

/netcat_files/userfiles/1/1_bakalavriat_spetsialitet_vizitki_Obschaya.pptx   (Презентация программ)

Педагогам школы, с целью переподготовки и повышения квалификации, представлены программы магистратуры Академии психологии и педагогики ЮФУ.

/netcat_files/userfiles/1/2_magistratura_vizitki_Obschaya_1.pptx (Презентация программ)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?