Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 88 имени Якова Петровича Бакланова»
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Совхозная, 18а
  • + 7(863) 247-94-30
  • school8867@mail.ru

Рождественская неделя: в Школе завершился цикл тематических мероприятий, посвященных Новому году и Рождеству

В первую неделю 3 четверти учащиеся всех классов принимали активное участие в различных праздничных мероприятиях: театральных постановках, викторинах, конкурсах и интерактивах.

Рождество Христово этот один из самых любимых праздников в МБОУ Школа № 88  традиционно отмечается на протяжении 10 лет.

Доброй традицией в школе стало отмечать православные праздники в кругу детей, родителей и учителей. И нынешний праздник не стал исключением.

Для учителей и обучающихся средней школы был показан красивый сказочный музыкальный спектакль «Рождественская сказка»,  рассказывающий о том, как важно уметь видеть чудеса в нашем обычном мире, как необходимо за мирской суетой не забывать о самом главном. Спектакль был создан под руководством учителя русского языка и литературы Смоляковой Л.И.

Оригинальный сценарий, красочные костюмы, выразительный музыкальный номер сделали театральную постановку интересной и запоминающейся. Зрители тепло приняли спектакль, поддержав юных актеров дружными аплодисментами.

И дети, и взрослые остались полны положительных, добрых впечатлений и эмоций. Это и есть то дорогое, ради чего трудятся педагоги.

13 января в нашей школе прошли Колядки в школу пришли весёлые колядовщики. И, не смотря на учебные занятия, провели обрядовый мини-праздник. Все участники по окончании праздника получили сладкие подарки.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?