Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 88 имени Якова Петровича Бакланова»
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Совхозная, 18а
  • + 7(863) 247-94-30
  • school8867@mail.ru

16.03.2020 г. в школе состоялось торжество, посвященное вручению юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

В школе прошло торжество, посвящённое вручению юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов.

Участие в торжественной церемонии приняла Заместитель главы Администрации Советского района по социальной работе  Панасенко Ирина Михайловна, которая обратилась ко всем присутствующим с приветственным словом: - Вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов» вам, уважаемые ветераны, – это значимое событие для всех. Для поколения победителей – это ещё одна славная страница в жизни. Для нас – это историческая память.
Жизнь каждого человека из поколения победителей - целая страница в истории страны, и наша задача – сохранить эту историю, рассказать детям и внукам. Важно, что сегодня вместе с ветеранами – представители самых разных поколений. Бесценные моменты объединения и сплочённости через время и судьбы!

После торжественной церемонии вручения медалей в честь 75-летия Победы для ветеранов состоялся концерт, с исполнением песен тех далёких военных лет и рождённых уже в мирное время. Песен, известных и любимых не одним поколением. Завершился концерт песней «День Победы», которую стоя пел весь зал.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?