Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 88 имени Якова Петровича Бакланова»
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Совхозная, 18а
  • + 7(863) 247-94-30
  • school8867@mail.ru

Список обучающихся зачисленных в 1 класс МБОУ "Школа №88" 2024-2025 учебный год от 12.07.2024

  1. Аксенова Дарья Евгеньевна
  2. Акулиничев Денис Сергеевич
  3. Андрашов Владислав Владимирович
  4. Антонов Даниил Александрович
  5. Арутюнян Карина Степановна
  6. Басова Татьяна Александровна
  7. Безус Владислав Максимович
  8. Бельясова Ксения Игоревна
  9. Бессонова Аделина Александровна
  10. Бесшапошников Вячеслав Алексеевич
  11. Бондаренко Владимир Александрович
  12. Васильева Василиса Мирославовна
  13. Вовчанский Владислав Вячеславович
  14. Гмирянская София Романовна
  15. Гнездилов Сергей Сергеевич
  16. Гончаров Даниил Андреевич
  17. Гусев Артемий Александрович
  18. Дедяева Варвара Станиславовна
  19. Звягинцев Глеб Дмитриевич
  20. Железнов Ярослав Денисович
  21. Иовва Ярослав Александрович
  22. Ильина Милана Сергеевна
  23. Искрина Софья Константиновна
  24. Карасева Татьяна Александровна
  25. Карсилидис Мария Никосовна
  26. Киян Анна Витальевна
  27. Колесников Кирилл Дмитриевич
  28. Кормилин Иван Александрович
  29. Крикунов Георгий Николаевич
  30. Курган Алина Ярославовна
  31. Кучеров Никита Сергеевич
  32. Лебедев Максим Сергеевич
  33. Легина Дарья Дмитриевна
  34. Лескин Даниил Иванович
  35. Лысенко Артем Павлович
  36. Магомедов Дамир Камилович
  37. Мелконян Зоя Размиковна
  38. Назарян Артем Сережаевич
  39. Овакимян Артем Вагеевич
  40. Подгорный Матвей Дмитриевич
  41. Похило Александр Александрович
  42. Романцов Игорь Алексеевич
  43. Ромашок Федор Иванович
  44. Сабадаш Виталий Андреевич
  45. Сафронова Ангелина Денисовна
  46. Смолдырева Алиса Антоновна
  47. Сорокин Матвей Сергеевич
  48. Станкевич Денис Олегович
  49. Стельмухов Владислав Леонидович
  50. Суглобова Арина Романовна
  51. Сучкова Валерия Олеговна
  52. Сучкова Софья  Витальевна
  53. Таранов Александр Владимирович
  54. Тарасов  Федор Константинович
  55. Турчанова Ксения Сергеевна
  56. Тутова Злата Олеговна
  57. Тягненко Добрыня Игоревич
  58. Фоминых Анна Игоревна
  59. Фоминых Полина Игоревна
  60. Фурса Ксения Романовна
  61. Хлынин Ярослав Андреевич
  62. Цыба Полина Евгениевна
  63. Шаповалова Анна Андреевна
  64. Шафростова Снежана Александровна
  65. Ярославцев Даниил Михайлович
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?